Возврат денег за билеты в кино

Димка Зацепухин Знаток (298), закрыт 1 год назад
Онлайн забронировал билеты в кино и оплатил, получилось так что не удалось посетить сеанс, отменить онлайн я не успел т.к правило кинотеатра гласит отмена онлайн только за 30 минут до сеанса(что я узнал уже в попытке отмены), в другом случае идите на кассу пишите заявление, что тоже оказалось не возможным. Кто ни будь подскажет можно ли вернуть уже после сеанса !?
Лучший ответ
X X Мудрец (18264) 1 год назад
Где логика?
Запомни мой совет
Жалеть о том не надо,
Чего уж больше нет.
Остальные ответы
Марина Петрова Гуру (2903) 1 год назад
можно,напиши в поддержку или позвони,чего ты как маленький то
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 1 год назад
Вам "не удалось посетить сеанс" по их вине? если да, то они вернут денежку. Иначе - нам было очень приятно с вами пообщаться, приходите к нам еще.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
с чего бы это кинотеатру нести убытки? услуга была предоставлена, своевременно ты от нее не отказался - с чего деньги то возвращать?
Знаток (311) 1 год назад
Чарджбэк лучшее решение!
Anny Оракул (60887) 1 год назад
После - уже нет, к сожалению...
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
В данном случае договор уже исполнен, т. е. предоставлено право воспользоваться услугой, но потребитель по своему усмотрению ею не воспользовался.

Возвращение денежных средств после киносеанса будет затруднительно, однако попытаться можно, обратившись к администрации кинотеатра с письменным заявлением в двух экземплярах (один экземпляр для себя) с соответствующей просьбой. Если нет возможности отвезти, на сайте в обратной связи скан с (синей) подписью приложить
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
Иди пиши, или как ты хочешь.
Леонид Просветленный (29308) 1 год назад
Почему Вы свои проблемы хотите возложить на кинотеатр? Вы же согласились посетить сеанс, Вы забронировали место в зале. Кинотеатр на это место второй билет продать вправе только при условии, что его заранее предупредили. То, что не смогли этого сделать по каким-то причинам - это Ваши проблемы.