Стоит ли переезжать?

Влад Рябинин Мастер (1101), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Задумался о переезде в Махачкалу, чтобы там учиться. Интересует вопрос...Безопасно ли там? Как относятся к русскому парню? Ребят, давайте серьезно, пожалуйста. Без оскорблений и чего-то ещё.
Лучший ответ
YYY Мыслитель (8025) 1 год назад
посмотри отзывы по ютубу, комментарияс
Влад РябининМастер (1101) 1 год назад
Посмотрел, везде говорят, что хорошо...Хочется верить...
Остальные ответы
Despacito Мыслитель (7003) 1 год назад
Генетическая память может резко проснуться в любом кавказце, и он припомнит за трах прабабушки в 1854 году
Мастурбэк Длинночленновсзади Ученик (241) 1 год назад
не советую один из самых худших регионов
Алексей Кравец Знаток (383) 1 год назад
Был в Дагестане и в Чечне как турист, люди там все очень воспитанные и доброжелательные, совсем не похожие на тех, кого иногда называют обезьянами на севере, у них религия правильная и они ее придерживаются, не обидят
Влад РябининМастер (1101) 1 год назад
Спасибо вам за нормальный и полный ответ...Хочется надеяться, что это так.
Влад РябининМастер (1101) 1 год назад
В общем, спасибо вам ещё раз) Возможно, вы знаете, как там себя нужно вести, одеваться? Я довольно мирный человек и не люблю этих разборок)
Алексей КравецЗнаток (383) 1 год назад
Веди себя там просто спокойно и достойно, не смей надевать шорты, будут очень криво смотреть)
YoungboY Знаток (442) 1 год назад
Я за все народы Росиии ратую душой, но тут уже от вашей национальности, обстоятельств и воспитания зависит. Если есть родные - можно ехать. Переезжать одному наверное не стоит.
Раиса Мыслитель (6369) 1 год назад
Я видела сообщество в ВК, называется "Не сидится". Там люди, собирающиеся переезжать в другие города, задают интересующие их вопросы, и им серьезно и подробно отвечают. Неплохо бы там спросить.
Влад РябининМастер (1101) 1 год назад
Спасибо вам за дельный совет) Попробую...Боюсь просто, ведь я простой русский парень, который не любит драки и т.д.)
Раиса Мыслитель (6369) Влад Рябинин, вы совершенно правильно ставите такой вопрос, посоветуйтесь с ними.
Елена Искусственный Интеллект (288004) 1 год назад
А почему в Махачкалу, а не Биробиджан, например?
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108881) 1 год назад
А чë в Махачкалу? Лучше сразу в Кабул!)))