Пропали зображения в adobe After effect

Глупый Дороти Ученик (125), закрыт 1 год назад
Работал с видео, подкидывал всё фоны и изображения с флешки, после работы вытащил флешку, звук остался, но всё изображения исчезли, каким способом можно вернуть изображения? Не бейте, новичок.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 1 год назад
Подключи назад флешку ,в проводнике After Effects правой мышью кликни по файлу которого нет - Заменить видеоряд в открывшемся проводнике Windows выбери его на флешке
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798713) 1 год назад
... впредь работай с файлами которые скопированы на локальный диск