Вот вы всё о любви да о любви сегодня. А зачем она вам?? По сути-то дела? Если задуматься.

убить БИЛЛА Просветленный (49521), закрыт 1 год назад
Можете внятно объяснить?
Очень будут приветствоваться по-настоящему аргументированные ответы.
Дополнен 1 год назад
Ох... всенедремлющее око Джестера не дремлет. И снова вопрос-лидер. Чтожь. Да будет так.
Лучший ответ
Анна Тен Ученик (37) 1 год назад
любовь - это огромный стимул
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182760) 1 год назад
Родной человек всегда нужен.
ФейхоаМыслитель (7621) 1 год назад
это идущий по жызни смертная свинья
Фейхоа Мыслитель (7621) 1 год назад
эх милай если ты пазнаешь сибя то в наличии будя факт шо ты биоробот и у тибя куча страных настроек ниачом нужэн апгрейд а где чо да + заплатить нада за инфу вот и выходет шо балезнь эта принимаеться за шо то такое пипец прямо а по факту не очень ...но переболеть надо что бы стать яснее сильнее душевней сердечней и т д много качеств нужно иметь .....не забывай апгрейд архиважно
убить БИЛЛАПросветленный (49521) 1 год назад
Ну... ничего себе так ответ)
Фейхоа Мыслитель (7621) убить БИЛЛА, ну вы догадываетесь что он ломан сакращон и скрыт глумливой нелепостью ..вапрос то не что бы лидер а супер ...
wings are broken - I’m falling down... Мудрец (15726) 1 год назад
Жизнь без Любви как кофе без кофеина, как сигарета без никотина..как водка без спирта..Или как в кинотеатре смотреть стереофильм без специальных очков..
Или как у Высоцкого - "Если никогда ты не любил, значит и не жил и не дышал"))
ФейхоаМыслитель (7621) 1 год назад
дышы дышы смертный веть дыханием выражэн ресурс твоей жызни ...на минутку
wings are broken - I’m falling down...Мудрец (15726) 1 год назад
Да ладно, не умничай))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489154) 1 год назад
Ну должен же кто то хватить просто так, обнимать и радоваться тебе на пустом месте, как то сразу кажется, что ты чего то стоишь в этой жизни и живешь не зря.
iNOi Искусственный Интеллект (322679) 1 год назад
Без любви не познать мудрость.
Без мудрости не познать любовь.
Ну, это как две руки.)
Аргументация из сказанного это целые тома постижения нашей жизни.
Конечно начиная с исторического экскурса.
И куда нас может привести постижение сути Любви...)
Я просто привык о ней думать в режиме постоянном...
iNOiИскусственный Интеллект (322679) 1 год назад
Ну, как сегодня было уже замечено... речь о первых двух строчках.
Novella Гений (54180) 1 год назад
Любовь окрыляет, новая волна энергии движет) Яркии эмоции и мотивация что-либо сотворить. Стихи, классическая музыка, картины написаны под этим чувством, не будь её, не знали бы мы таких шедевров.
P. S. Всенедремлющее око Джестера и вдохновилось вашими вопросами на этой же волне)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 1 год назад
Ну а как гордыню кормить?!)
Podolyanka Искусственный Интеллект (641510) 1 год назад
Жизнь без любви - преснятина! К каждому своему дню...
♡~拒食症~♡ Мастер (2318) 1 год назад
Правильно, нах отношения
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Это как чашка бодрящего кофе
Koteich Оракул (53275) 1 год назад
Верно! Может достаточно - доброты и уважения!