Какой самый простой язык программирования для изучения кроме Basic ?

FAA Мудрец (13603), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шесть Профи (642) 1 год назад
HTML очень прост, советую с него начать
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266845) 1 год назад
это не язык программтрования.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266845) 1 год назад
кумир ))
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266845) 1 год назад
а так самый простой брейнфак, но кодить на нём такое...
vladimir Мыслитель (5371) 1 год назад
Я не программист, но баловался разными немного (delphi, js, python, c, vba, java, php).
Сложностью для понимания на начальных этапах они практически не отличаются. Сложно развиться в них до уровня серьёзных коммерческих проектов, особенно самостоятельно в домашних условиях.
Для полностью самостоятельных проектов c самостоятельным изучением, я думаю подойдёт связка, html/css+php, ну и научиться сервер apche поднимать и настраивать, и в phpmyadmin (СУБД) немного разобраться нужно.
Алекс Куха Высший разум (446273) 1 год назад
Ассемблер, Фортран.... Дав они все не сложнее русского. Рейтинга "простоты" никто составить не старался