Какой шанс заразиться глистами съев сырое яйцо

ппрроор рпропро Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Новиков Мастер (2101) 1 год назад
Само яйцо внутри стерильно, надо скорлупу с мылом мыть хорошо, ало
моя правдаПрофи (815) 1 год назад
Все равно глистами не заболеешь
Алексей Новиков Мастер (2101) моя правда, сальмонеллёз от яиц куриных максимально реально заработать, это общеизвестный факт
моя правда Профи (815) 1 год назад
0% сальмонелезом только
Галка ГалкинаОракул (51577) 1 год назад
и тоне факт (на счет сальмонелеза)
Yulia-S Мудрец (10380) 1 год назад
Если только вместе со скорлупой...
Арнольд Шварцнеггер Ученик (144) 1 год назад
шанс может быть и высок но узнать насколько высок этот шанс довольно сложно, с одной стороны мы имеем сырое яйцо а с другой стороны правое яйцо, думаю всем понятно что сырое яйцо-левое, значит съев сырое яйцо будет больно.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304166) 1 год назад
если оближите скорлупу немытого яйца,то есть вероятность, а так-ноль процентов
Энн Профи (675) 1 год назад
Если скорлупу не облизывать, ничего не случится. А вот сальмонеллёз от куриных получить можете. Только перепёлки этим не болеют.
шолом гоиПросветленный (28690) 1 год назад
да ты гонишь
Энн Профи (675) шолом гои, ?