Как спасти чела который играет в standoff 2 от раковой опухоли и взгляда как у амебы в точку?

nas ew Знаток (313), закрыт 1 год назад
Очень нужно,так как он может сам себя продать в рабство ради нового скина.
Лучший ответ
Остальные ответы
VIRUS Знаток (481) 1 год назад
Забрать у него телефон,удалить аккаунт,продать все с аккаунта
ЗАпереть его в подвале и дать леденец
nas ewЗнаток (313) 1 год назад
Так он тараканов есть начнет
Пироженко Егор Мастер (1743) 1 год назад
Если он готов продавать себя ради нового скина, то можно попытаться помочь ему найти другие способы получения удовольствия и развлечения, не связанные с играми.