Дома пользуетесь таким телефоном?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132619), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр ь Мыслитель (6153) 1 год назад
Нет конечно. Кто им вообще пользуется сейчас ?
Ваня ОсинскийПрофи (792) 1 год назад
Моя бабушка
Александр ь Мыслитель (6153) Ваня Осинский, у нас даже бабушки таким не пользуются, ну может за редкими исключениями.
Остальные ответы
Человек Гриб Просветленный (25615) 1 год назад
На даче есть, но пару лет назад отключил от линии, абсолютно бесполезен. Теперь, как музейный экспонат стоит на тумбочке, выкидывать жалко
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132619) 1 год назад
;(
Человек Гриб Просветленный (25615) Мадара Учиха, никто не звонит и звонить некому. Все бабки даже деревенские уже с мобилами и интернет у каждой есть, а за этот раритет платить ежемесясно, больше чем наговоришь. На мобилке тариф дешевле есть 800 минут на месяц, до усрачки можно заговориться и ещё останется
Андрей Илюшечкин Знаток (485) 1 год назад
Уже нет последний был телефон в 2015 году щяс дома та не часто бываю больше работаю
NaumenkoВысший разум (856827) 1 год назад
Андрейка,
пиши вместо сейчас НОНЕ или нынче.все приличнее.
чем укороченное сейчас через я.....
MooRche Мудрец (10719) 1 год назад
Дома давно переносная трубка.
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6758) 1 год назад
Ога в своих кошмарах из 90х у меня дома мобила сама подключается к домашнему интернету так что я звонюс телеги!
chockobabe Гуру (3485) 1 год назад
Нет, только таким
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132619) 1 год назад
Это был секрет :(
chockobabe Гуру (3485) прости
Наталья Искусственный Интеллект (127950) 1 год назад
некому звонить, сдала в музей , телефон был 54 года выпуска
МороПросветленный (44915) 1 год назад
эх.. а могли бы продать)
Лера Полякова Ученик (106) 1 год назад
Четыре или три года как нет
heart_with_no_companion Просветленный (48488) 1 год назад
Знаете, а это красиво) Но у меня такого нет)
Знаток (311) 1 год назад
Нет так как переговоры обойдутся не дешево
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Этот РЕТРО-ТЕЛЕФОН ныне стоит бешеных денег
Маша * Искусственный Интеллект (511098) 1 год назад
такой большой? нет, у меня он в сумочку не поместится)
стрекоза Искусственный Интеллект (194537) 1 год назад
не совсем такой))) Но у меня интернет через него, так что висит.
Дед Искусственный Интеллект (206797) 1 год назад
Такой (похожий) спрятан на всякий случай, ведь телефонная линия в рабочем состоянии и не зависит от электричества.