Что ваша жизнь?? Для вас. Игра?

убить БИЛЛА Оракул (65972), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фейхоа Мыслитель (6066) 4 месяца назад
а ты хочешь поиграть в мою игру
убить БИЛЛАОракул (65972) 4 месяца назад
Вряд ли там что-то интересное
Фейхоа Мыслитель (6066) убить БИЛЛА, а вам в шахматы только играть в картишки там ну или плэйстэйшн 5 .. ну чо ждите следущей жызни тогда ...люба пытная вар вара
Алексей Андросов Мудрец (14048) 4 месяца назад
Как я думаю, жизнь - это возможность хоть что-то изменить, хоть на что-то повлиять в физическом мире. На том свете (если он существует) такой возможности у нас уже не будет.
Марина Пилоян Ученик (75) 4 месяца назад
Будто я в симсе,не я управляю,а мной...
Кто-то подросткового возраста и хитрый.Для меня жизнь-игра,испытание,мелочь,но в то же время что-то значимое.Жизнь это просто что-то непонятное.Непонятно зачем всё это?Если когда-то наступит конец света.Разве нельзя было остановится?Был бы выбор прямо перед самим рождением жить,либо не выйти на свет,тогда получается,если ты вышел всё-таки на свет,то не просто так...
Я запуталась блин ахах
Марина ПилоянУченик (75) 4 месяца назад
Как и писал Алексей Андросов:"хоть на что-то повлиять в физическом мире"
Но зачем?
Novella Просветленный (40059) 4 месяца назад
Серьёзная игра, к которой трепетное отношение. И лишь с немногими игроками нам вместе по пути
Влад Богданов Знаток (384) 4 месяца назад
Накаченные чернокожие мужчины
Валерия Макарова Ученик (4) 4 месяца назад
Да, игра и очень интересная, не Майнкрафт конечно... Хаха На самом деле жизнь это прекрасный Божий дар!
Ян арик Ученик (129) 4 месяца назад
А для вас жизнь убить Била???
Жопка Знаток (322) 4 месяца назад
Ага.. а я в ней второстепенный NPC