Застрял на квесте в геншин импакт Секрет Чи

Задание направляйтесь в руины и найдите фрагмент статуи активировал забрал сундук и фрагмент не получил. После прихожу обратно все статуи уже горят, но можно активировать после повторения правильной комбинации сундук не появляется. Остальные 2 фрагмента собраны третий забаговал. Файлы на целостность проверил. Перезаход не помогает. Подскажите что делать.

Скорее всего, не в том порядке их находили, поэтому скрипты могли сбиться. Попробуйте сначала выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и зайти обратно. Посмотрите, остались ли у вас все 3 фрагмента. Если нет, то направляйтесь в место с руинами

Если все фрагменты на месте, то у вас по идее должна появиться задача "Расшифруйте фрагменты". Для ее выполнения нужно снова поговорить с бабулей Жо Синь. Даже если у вас нет такой задачи, то все равно попробуйте поговорить с данным NPC. Возможно, это позволит продвинуть квест вперед.