Будет ли начата в Азербаджане спецоперация ведь они поддеживают Украину?

Грин Берг Оракул (55830), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олесь Ряженок Гуру (3287) 1 год назад
Надо все республики бывшего СССР захватить
Остальные ответы
Аарон Плужников Мудрец (11586) 1 год назад
Азербайджан начнет в Армении как обычно
Владимир Московский Мудрец (17471) 1 год назад
Чем?Что они,мол евреи,а не мусульмане.
Сергей Просветленный (48791) 1 год назад
Эк тебя корёжит-то,бедняга...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656832) 1 год назад
Сначала в Москве, тогда больше нигде не понадобится.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 1 год назад
Нет только в Польше и Уганде патамушта на У начинается ;-((( Узбекистан пока рассматривается
Диссидент Оракул (87205) 1 год назад
В Москве азербайджанцев живет больше чем в Баку. Можно просто зачистить Москву и другие крупные города, это будет для Азербайджана по страшнее всякой спецоперации
mega starПрофи (683) 1 год назад
сто процентов
Лунный кот Искусственный Интеллект (247194) 1 год назад
А если прикрыть азербизнес в России что будет ?
Хатуль Мадан Оракул (51565) 1 год назад
А Азербайджан поддерживается Турцией.
Игорь Гуру (4003) 1 год назад
Так Украину сейчас почти весь мир поддерживает. По вашей логике Россия со всем миром должна воевать? Не смогла российская власть объяснить мировому сообществу зачем и почему идёт война на Украине.
Информационную войну Россия к сожалению проиграла.