Ваши дети умеют готовить?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (102000), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vlad1337 Мыслитель (7083) 1 год назад
я достал все из подвала, им не из чего
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (102000) 1 год назад
А если б было из чего?
vlad1337 Мыслитель (7083) Хомяк В Одуванчиках, ну не знаю могу продать пару детей кста 5к за черного и 10 за белого
Resul Мудрец (12940) 1 год назад
Нет у меня детей...
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (102000) 1 год назад
А соседские?
Resul Мудрец (12940) Хомяк В Одуванчиках, да они их, судя по звукам ночью, только делать начали
Павел Дмитриев Знаток (398) 1 год назад
Дочка пытается но мама не разрешает
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (102000) 1 год назад
Почему не разрешает?
Павел Дмитриев Знаток (398) Хомяк В Одуванчиках, не аккуратно она себя ведёт то разбивает тарелку то стакан, везде оставляют останки от еды, маленькая ещё хочет стать большим
теневой маг денежной банды Мыслитель (6005) 1 год назад
Они уже работают шеф поварами в топовых ресторанах Европы с 3 звёздами Мишлен
RuslanNashkin Мастер (1694) 1 год назад
Чебупели в микроволновке или доширак
reverso context Оракул (76921) 1 год назад
Нет. Я сама только недавно стала готовить, что можно есть. Училась.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656834) 1 год назад
С учётом того, что им 40 и 38 лет, безусловно.
BezNika Искусственный Интеллект (235212) 1 год назад
Да, они взрослые и у них свои дети, которых нужно кормить
Haтaлья Искусственный Интеллект (231258) 1 год назад
Давно умеют..но я особо их и не учила- оно как-то само произошло.
***Despero*** Искусственный Интеллект (256521) 1 год назад
Старший умеет, с 8 лет учила. Сейчас уже вырос, живет в общаге, сам себя кормит.
Мелкому 7, начинаем учиться
стрекоза Искусственный Интеллект (193654) 1 год назад
Да, и хорошо. Два сына, ещё маленькими помогали, потом сами готовить стали.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 1 год назад
Немного умеют.Одни с 12 лет жили около недели,готовили же себе что-то.