Монитор успешно проходит тест на создание пользовательского разрешения но монитор гаснет

Nikita Nikulin Ученик (99), на голосовании 1 год назад
создаю пользовательское разрешение 1920 x 1080 120гц оно применяется никаких ошибок не вылетает но монитор гаснет так что даже подсветка не работает как будто он выключился
монитор: benq xl2410t подключенный по div-d dual link как написано в мануале к монитору
видео карта: asus gt 1030 2g gddr5
Дополнен 1 год назад
если у меня кончатся кол-во комментариев: https://vk.com/nelgte
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
RuslanNashkin Мастер (1694) 1 год назад
Может герцовка слишком высокая? У моника явно защита включается. Попробуй снизить
Nikita NikulinУченик (99) 1 год назад
так у него в меню оптимальное разрешение 1920 на 1080 120гц так и че снижать он при 75 так же себя ведет и в мануале к монику написано что он поддерживает full hd 120 гц
· · Искусственный Интеллект (133622) 1 год назад
Монитор ничего не може выдать в ошибки. Только погаснуть. Или вывесить объяву что вне диапазона
Nikita NikulinУченик (99) 1 год назад
только гаснет но не выдает никаких сообщений по типу нет видеосигнала и тд.
· · Искусственный Интеллект (133622) сигнал то есть видяхе пофигу. А монитор охреневает с таких параметров
Николай Батрунов Оракул (62856) 1 год назад
может div-d dual link 120 герц не вывозит. уменьши герцовку
1984 Просветленный (39029) 1 год назад
видимо видеокарта не способна выдать столько это затычка или кабель, пробуй hdmi 2.0
Nikita NikulinУченик (99) 1 год назад
у монитора нет поддержки 120 по hdmi он может full hd Только в 60гц
1984 Просветленный (39029) поздравляю
- Ученик (122) 1 год назад
Уменьши герцовку
Lynx Мудрец (15262) 1 год назад
может видяшка не тянет столько
Nikita NikulinУченик (99) 1 год назад
так на 1650s такая же история
Lynx Мудрец (15262) Nikita Nikulin, какой провод используешь?
LynxМудрец (15262) 1 год назад
ну, да, он такой. у меня уже нет идей. кроме как, моник просевший или кабель битый
Lynx, ну, да, все так наверное и есть только почему же он работал до этого как положено но как только я скинул винду все полетело
LynxМудрец (15262) 1 год назад
тогда дрова нужно проверить
Lynx, драйвер установлен с оф сайта
-=ДимКА=- Знаток (417) 1 год назад
Кабель DVI родной? Возможно, кабель низкого качества
Tresher Искусственный Интеллект (113499) 1 год назад
карта старая, она не знает 2К, поэтому разрешение макс 1920 x 1080 на 60 герц.
Подключение смотри где галки стоят-ВГА ХДМЙ