Монитор успешно проходит тест на создание пользовательского разрешения но монитор гаснет
Nikita Nikulin
(99),
на голосовании
3 недели назад
создаю пользовательское разрешение 1920 x 1080 120гц оно применяется никаких ошибок не вылетает но монитор гаснет так что даже подсветка не работает как будто он выключился монитор: benq xl2410t подключенный по div-d dual link как написано в мануале к монитору видео карта: asus gt 1030 2g gddr5
так у него в меню оптимальное разрешение 1920 на 1080 120гц так и че снижать он при 75 так же себя ведет и в мануале к монику написано что он поддерживает full hd 120 гц
монитор: benq xl2410t подключенный по div-d dual link как написано в мануале к монитору
видео карта: asus gt 1030 2g gddr5