Информационные технологии

Монитор успешно проходит тест на создание пользовательского разрешения но монитор гаснет

создаю пользовательское разрешение 1920 x 1080 120гц оно применяется никаких ошибок не вылетает но монитор гаснет так что даже подсветка не работает как будто он выключился
монитор: benq xl2410t подключенный по div-d dual link как написано в мануале к монитору
видео карта: asus gt 1030 2g gddr5

Дополнен

если у меня кончатся кол-во комментариев: https://vk.com/nelgte

Дополнен

карта старая, она не знает 2К, поэтому разрешение макс 1920 x 1080 на 60 герц.
Подключение смотри где галки стоят-ВГА ХДМЙ

Кабель DVI родной? Возможно, кабель низкого качества

может видяшка не тянет столько

60 герц и всё будет

Уменьши герцовку