Помогите пожалуйста написать на Python

Козленко Игорь Профи (749), закрыт 1 год назад
Тема такая. Есть файл main1.py, который на вход принимает пять аргументов.
Мне нужно написать на Pytjon программу, которая как по циклу запускает файл main1.py и принимает пять аргументов, но только 100 раз. Как это можно сделать? Помогите плиз
Лучший ответ
Димчек Бобров Мастер (1322) 1 год назад
import subprocess

for i in range(100):
subprocess.call(["python", "main1.py", "arg1", "arg2", "arg3", "arg4", "arg5"])
Остальные ответы
Ninja OR Ученик (212) 1 год назад
 import subprocess
i=0
while i<100:
subprocess.run(["python", "main1.py", arg1, arg2, arg3, arg4, arg5])
i+=1
arg1, arg2, arg3, arg4, arg5 - меняем на свои значения аргументов
пакпкап купкуп Ученик (227) 1 год назад
import subprocess

for i in range(100):
subprocess.run (["python", "main1.py", "arg1", "arg2", "arg3", "arg4", "arg5"]
Козленко ИгорьПрофи (749) 1 год назад
you're great!