Можно ли поступить в МГИМО не сдавая ЕГЭ
Очень хочется в МГИМО, но боюсь ЕГЭ, возможно ли сдав ОГЭ и отучившись в колледже поступить в МГИМО. Медалей нету
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нахрена. Купи сразу диплом.

Можно в магистратуру с уже оконченным бакалавриатом, можно в аспирантуру.
Если выиграл всероссийскую олимпиаду, можно без ЕГЭ поступить в бакалавриат.
В МГИМО для поступления требуется сдать ЕГЭ или иметь аттестат о высшем образовании. Поступление без сдачи ЕГЭ невозможно. Сдача ОГЭ или обучение в колледже не позволяет поступить в МГИМО.
Можно подумать, вступительные в таком вузе легче, чем ЕГЭ.
Можно пойти туалеты мыть