Можно ли поступить в МГИМО не сдавая ЕГЭ

Очень хочется в МГИМО, но боюсь ЕГЭ, возможно ли сдав ОГЭ и отучившись в колледже поступить в МГИМО. Медалей нету

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нахрена. Купи сразу диплом.

Можно в магистратуру с уже оконченным бакалавриатом, можно в аспирантуру.
Если выиграл всероссийскую олимпиаду, можно без ЕГЭ поступить в бакалавриат.

В МГИМО для поступления требуется сдать ЕГЭ или иметь аттестат о высшем образовании. Поступление без сдачи ЕГЭ невозможно. Сдача ОГЭ или обучение в колледже не позволяет поступить в МГИМО.

Можно подумать, вступительные в таком вузе легче, чем ЕГЭ.

Можно пойти туалеты мыть