транзитный юпитер на натальном солнце

Жанна Халиуллина Мастер (1062), закрыт 1 год назад
астрологи, подскажите пожалуйста, как может проиграться транзит юпитера по солнцу? в натале солнце стоит в 11, управляет 4. юпитер в 12, управляет 7
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230694) 1 год назад
Транзит Юпитера по Солнцу открывает новый 12-летний цикл, связанный с новыми начинаниями (новая профессия, повышение квалификации, открытие мастерской, своего дела и так далее)
Остальные ответы
+ Православie + Искусственный Интеллект (198841) 1 год назад
семь три в нашу пользу а может и в пух и прах )
Таиса Агапова Оракул (81697) 1 год назад
например- будет выбор партнеров, Вам захочется поделиться с подругами, они могут воспринять как хвастовство.