Белая жидкость вопрос

Roach Roach Ученик (88), закрыт 1 год назад
Сегодня я хочу для себя всё разеснит. 1 Может ли сперма передаваться с рук руки например человек не помыл руки после того как тронул белую жидкость и поздоровался с другом этой рукой ему И у руке друга будет белая жидкость?
Лучший ответ
Остальные ответы
Полиция Мировая Ученик (146) 1 год назад
Нет, если её смыли в туалете, то она может вытечь только из крана вам в чашку
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37073) 1 год назад
Вылечишь подагру,радикулит и рак,быстрей займися спортом,задроченый дурак.