Чем я могу болеть ? И у кого это случалось?

Алиса Вараксина Ученик (236), на голосовании 1 год назад
Второй раз уже было предобморочное состояние в автобусе, после чего темнело и рябило в глазах. И последнеее время часто тянет и очень сильно болит затылок головы. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Артур Рокстаров Мыслитель (5907) 1 год назад
Давление измеряла?
Алиса ВараксинаУченик (236) 1 год назад
последний раз , года два назад наверно
Артур Рокстаров Мыслитель (5907) Алиса Вараксина, измерять нужно давление в первую очередь когда приступ начинается. И запишись к терапевту
Димчек Бобров Мастер (1322) 1 год назад
Это может быть головная боль или мигрень. Также это может быть от снижения кровяного давления или проблем с зрением или слухом. Лучше всего пройти осмотр у врача для правильной диагностики и лечения.
रोती हुई परी Оракул (78724) 1 год назад
Кушать нужно хорошо, а не на диетах сидеть. И витамины пить.
Вадим Ермилов Мастер (1406) 1 год назад
Пару вариантов есть, давление, у тебя проблемы с давлением, а если проблемы с давлением то это проблема со всем телом и особенно головой, это может вызывать обморок, тошноту и головные боли ( как ты и сказал, подходит ) а второй это Черепно Мозговая Травма (ЧМТ) где то ударился получился сотрясение и вот его последствия ( в принципе тоже сходится ) третий опухоль, очень мало вероятно но по симптомам схоже, так что иди к врачу и на обследование.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 1 год назад
К неврологу идите. Сосудистые нарушения. Какие - установят после осмотра и обследования. Возможно, от банального остеохондроза шейного отдела позвоночника . Чем раньше выявят причину, тем эффективнее будет лечение .
изида Оракул (73113) 1 год назад
Остеохондроз такое может давать.