Откажется ли от меня брат, сменит ли он номер телефона?

Людвиг Бетховен Профи (575), закрыт 1 год назад
Павел, 13 июня 1977 года; Илья, 8 июля 1986 года
Дополнен 1 год назад
Фото моё (Павел)
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58976) 1 год назад
Брат играет на Ваших чувствах - манипулирует Вами. Пока отказа не увидел. Вы связаны с ним в единое целое.
Остальные ответы
Генрих Валье Просветленный (30243) 1 год назад
Давайте спрогнозируем....
Острая размолвка. Неприязнь вижу, растущее отторжение, на почве коммерческих разговоров, эмоционально острых ссор.
Да. Обрыв связей.
Сейчас пришла пора разлучиться.
Вопследствии. много времени спустя, формальные отношения восстановятся; но без прежней душевности и привязанности.
(Типа встреч на похоронах общих знакомых).

Всему когда-нибудь приходят в жизни сроки...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 1 год назад
Брату не очень вы интересны и он дистанцию будет держать. Будет жить своей жизнью... Но отрекаться от вас не будет.
Про номер телефона. Может сменить номер.