Спикула в соединении с плутоном и фациес в соединении с Плутоном (у разных нативов) -это стоит разбирать?

Анна Тен Ученик (41), на голосовании 1 год назад
некоторое астрологи говорят, что не надо в туманности как в дебри уходить, они мало влияют. Но в данных случаях они прям в соединении с плутона.еми - это надо учитывать, как вы думаете? Трактовки , конечною, лютые, нмчего не скажешь.У обоих нативов близорукость, кстати
Голосование за лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 1 год назад
Близорокустью , кстати, страдают 22% всего населения земли. Возможно, Фациес трактует слепоту в другом смысле? Как, например, Гитлер заблуждался в исключительности своей нации? У него Фациес в соединении с Луной. Или Стрелец-идеалы, новые мировые порядки?
Павел СтробыкинУченик (87) 1 год назад
Как влияет меркурий в соединение с марсом в солнце?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) Павел Стробыкин, В Солнце они никак не могут соединится. В знаке Зодиака -да.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230908) 1 год назад
Если есть точные соединения, трактовать, как указано в справочниках.