Можно ли заниматься спортом после лечение зуба(удаление нерва и пломба)

акберен тусен Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Чалдаев Просветленный (46750) 1 год назад
ты чё, гантели зубами поднимаешь, что ли?)))))
акберен тусенУченик (8) 1 год назад
Типа можно заниматься физическим нагрузкам?
Александр Чалдаев Просветленный (46750) акберен тусен, конечно
Мария ПростоМастер (2453) 1 год назад
Ну вообще-то нельзя. Мне запретили где-то на неделю или две
Артём Артёмов Гуру (2904) 1 год назад
Ты же не челюстью будешь спортом заниматься?
акберен тусенУченик (8) 1 год назад
Типа можно заниматься физическим нагрузкам?
Артём Артёмов Гуру (2904) акберен тусен, А почему нет?
Софья Шкель Профи (514) 1 год назад
только если не боевыми искусствами
акберен тусенУченик (8) 1 год назад
Баскетбол например
Софья ШкельПрофи (514) 1 год назад
тебе в челюсть будут кидать мячи?
Billy Herrington Просветленный (34693) 1 год назад
А можит у чела сложный случей был с зубом а зонемается он боксом, а там нопремер капу кусать надо, а? Правдо автор не уточнил тукан
акберен тусенУченик (8) 1 год назад
Я баскетболист
Billy Herrington Просветленный (34693) акберен тусен, тоже могут в репу заехать, но если это обычная пломьа то вперед, нигер
Сергей Сулимов Просветленный (49874) 1 год назад
ты потерян для спорта навсегда
STOM-Я Искусственный Интеллект (635860) 1 год назад
Если сразу, непосредственно после анестезии и лечения, то желательно пропустить. Что бы сосудистой реакции в виде обмороков , головокружениях и др. не было. Даже в перечне сроков временной нетрудоспособности предусмотрена выдача листа нетрудоспособности( больничного) на 1 день при работе за рулём, на стройках, на высоте и др. работа, связанная с высокими нагрузками.