Доброе утро. Как долго ещё продлится чёрная полоса в моей жизни???

Kat Ученик (82), закрыт 1 год назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
Айна Соул Мыслитель (8581) 1 год назад
Закончится если у Вас развитая интуиция; понимание нужд других людей, умение помочь; успех в области психологии, благотворительных проектах; быстрый публичный успех; очередь благодарных клиентов; успех в креативных проектах и любых переговорах; авторитет отличного психолога и бескорыстного человека; материальное благополучие.
Сумейте посмотреть на привычные вещи другими глазами; разложите трудную ситуацию с точки зрения позитива, извлечения полезного опыта, жизненного урока; перестаньте жаловаться на жизнь, постарайтесь видеть в ней плюсы и не концентрируйтесь на минусах; научитесь говорить «нет»; научитесь брать деньги за свой труд; поднимайте самооценку, веру в себя; делайте себе подарки, научитесь жить для себя, а не только для других; постигайте новые знания и передавайте их людям; найдите свой путь служения людям; научитесь отпускать старое и начинать новые циклы; обретите свободу от зависимостей.
Остальные ответы
~Мария~ Гуру (4121) 1 год назад
Скоро закончится
Генрих ВальеПросветленный (30402) 1 год назад
Каков вопрос - таков ответ.
~Мария~ Гуру (4121) Генрих Валье, :)
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Ближе к весне закончится.
KatУченик (82) 1 год назад
Ммм а что там????
**Галина **Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Я не знаю что именно. Это уже другой вопрос.
Генрих Валье Просветленный (30402) 1 год назад
С окончанием зимы.
В 3 -м месяце года.
С началом сокодвижения у деревьев.
Uuuuummmmm Мыслитель (7969) 1 год назад
Все зависит только от тебя
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 1 год назад
Черная полоса у вас еще не начиналась!