Вы пробовали в воспитательных целях пойти в поход со своими детьми, сказав им, что на день, но в процессе "заблудиться"

Un Du Factorum Мыслитель (5587), закрыт 1 год назад
и расстянуть поход на неделю, на голодном пайке. Ну и как оно?
Лучший ответ
Весна Просветленный (25934) 1 год назад
Нет,ибо мои дети маленькие)))
Приветы)
Un Du FactorumМыслитель (5587) 1 год назад
доброго :)
Остальные ответы
Billy Herrington Просветленный (32799) 1 год назад
Это наложит тежовый атпечаток на психике, не стовит это делоть
asd ads Гуру (2843) 1 год назад
все классно сработало
но дети сказали что когда вырастут изобьют меня и заберут квартиру и остаток старости я проведу на помойке
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222672) 1 год назад
Очень рискованно. Удар по психике детей обеспечен. Потом будете расхлебывать последствия.
Un Du FactorumМыслитель (5587) 1 год назад
надо ж как то человека воспитывать в нём, а не очередных веганов-хипстеров
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222672) Un Du Factorum [па։ ½], Воспитывают, обычно, собственным примером.
Наталья Искусственный Интеллект (192087) 1 год назад
Нет, конечно, я всегда была здравомыслящим человеком
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 1 год назад
Продолжай дальше - встретить мишку голодного, зайти в болото, а потом заблудиться по настоящему..... )
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Нет: современные дети поймут слово "ЗАБЛУДИТЬСЯ" как БЛУДИТЬ С МУЖИКАМИ
UNATCO Media Unit 8Мастер (1139) 1 год назад
Чё ты высрал? Твой IP уже у нас, жди спецназ Коалиции, шутняра
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 1 год назад
Начнут ныть и истерить на второй день ,отказываться идти дальше .Что будете делать с кучей таких детей ?
Un Du FactorumМыслитель (5587) 1 год назад
сделаю выводы и намечу акценты в дальнейшем воспитании
Un Du FactorumМыслитель (5587) 1 год назад
ну или оставлю там где заныли, нам нытиков не надо
Маруся Искусственный Интеллект (185049) Un Du Factorum [па։ ½], Потом и сидеть будете на зоне ,сами заноете .Вам лет сколько ,такое впечатление ,что лет 12 ?
Моро Просветленный (44827) 1 год назад
Я обычно не спецаиально, но всегда заблуждаюсь в лесу)))
так что никаких детей со мной))
Дракончик Просветленный (23450) 1 год назад
а чему это воспитать может?
Un Du FactorumМыслитель (5587) 1 год назад
мужеству
ルドミラ Искусственный Интеллект (101336) 1 год назад
Нет, я один раз заблудилась с ребёнком в лесу неспециально... А потом что мешает пойти в поход на неделю с минимальным набором продуктов и договоренностью жить тем, что добудешь в лесу? У меня кстати родственники так часто делали, поэтому и муж, и его племянники смогут выжить в лесу...Я предпочитаю никому не врать по возможности , и уж особенно своей семье...
Un Du FactorumМыслитель (5587) 1 год назад
тут как фактор сюрпризов
ルドミラ Искусственный Интеллект (101336) Un Du Factorum [па։ ½], это очень плохой сюрприз, поверь мне.. Только если ты очень уверен в себе, но в лесу ни в чем нельзя быть уверенным...
Я недержунатебязла ГКЛ Только это я12лет Мудрец (17935) 1 год назад
У меня ребенок хороший, но недавно мне за мою оплошность вердикт вынесла...что я могу за это пи..лей получить. Хотя я при ребенке никогда не матерюсь
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 1 год назад
я нигде не потеряюсь , ни в городе ни в лесу, зачем корчить из себя идиота?
Un Du FactorumМыслитель (5587) 1 год назад
зачем корчиться, я сказал "заблудиться"
Елена Искусственный Интеллект (287420) 1 год назад
я и поход, понятия не совместимые
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 1 год назад
Я могу заблудиться в трех соснах за 2 минуты. Какой из меня Сусанин?))
Елена Морозова Просветленный (41580) 1 год назад
Вау! Мы туристы. Всю жизнь палатки и походы. И сплавлялись, и блудились. Нет, не врали. Реально. Вместе выпутывались, вместе, мерзли... Классно! Дети теперь сами ходят и хвалятся, что ни у кого больше такого не было. У всех отели, а у них- походы.