Как создать огромный пустой куб в майнкрафте?
На серверах майнкрафта постоянно встречал огромные пустые кубы из стекла, а в них самих строили дома или любые другие постройки. Я тоже захотел так сделать, но я не знаю с помощью какой команды можно так сделать.
Это делается вот как, если у игроков есть доступ к командам плагина WorldEdit. Выделяют топором нижнюю крайнюю точку постройки, участка, и в противоположном углу вверху. Затем просто //faces idстекла Вуаля. Готово
Командой //set делаешь куб из стекла, а потом внутри него на блок меньше куб из воздуха.