Безопасно ли так сдавать мочу?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201058), закрыт 1 год назад
Коту назначили сдать мочу на стерильность. И сказали, что надо делать прокол под контролем УЗИ.
Онкологу не нравится УЗИ и моча.
Для кота УЗИ-всегда истерика. А тут ещё какой-то прокол делать.
И стоит ли это делать?
Лучший ответ
Светлана Оракул (61359) 1 год назад
мы так сдавали. на самом деле, это не так страшно, как звучит)))
Остальные ответы
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Если врач сказал что это нужно сделать, значит это реально нужно сделать
Billy Herrington Просветленный (32800) 1 год назад
Через норкоз
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (201058) 1 год назад
Нам про наркоз ничего ветеринар не говорил
Billy Herrington Просветленный (32800) Оленька Смайл, ну это в порядке вещей паэтому, как можно просто калоть кота, этож жеводер
Наруто Искусственный Интеллект (216597) 1 год назад
Если кот так реагирует просите наркоз но раз врач сказал сделать,значит это надо делать!
ХЗ Нигре Ученик (171) 1 год назад
Надо попробовать мочу чтоб проверить
Данил Панов Знаток (340) 1 год назад
через наркоз или обезбол наверное самый рациональный варик
xon1k xon1k Знаток (411) 1 год назад
Она там не дышит, а задерживает дыхание. Дышит она атмосферным воздухом.
ксения абрамова Ученик (139) 1 год назад
всё хорошо пройдёт не волнуйтесь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
нормально не пить мочу, кроме мочи любимой
Олег Хохлов Ученик (108) 1 год назад
Не стоит братан
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (201058) 1 год назад
Ты вопрос прочти для начала
Константин Ефимов Профи (594) 1 год назад
моей делали, она была спокойна