Будет ли РЭО проверять документы в моем случае?

Алексей Норицын Знаток (411), закрыт 1 год назад
Суть в том что учился в автошколе города Нижний Тагил два раза завалил практический экзамен, пришлось переехать забрал документы уехал в другой город. подал в РЭО ГИБДД другого города сдал снова теорию, так как прошло пол года с момента последней сдачи, инспектор сказал ищи автомобиль для сдачи в автошколах, так как у них нет автомобиля для приема экзамена.
В итоге не одна автошколах не при каких условиях не хочет предоставить автомобиль, я думал забрать документы и перевестись обратно в тот город где учился в автошколе, будет ли РЭО снова проверять документы если я был раньше у них?
Дополнен 1 год назад
В моем городе нет частных инструкторов с лицензией, как поступить? как сдать не представляю бьюсь уже с этим 1.5 года
Лучший ответ
qwe 730 Жалобам Профи (752) 1 год назад
Скорее всего нет, но риск есть
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (52944) 1 год назад
Проблема то любая автошкола в городе даст ,вам нужно всего-то 20 т и два месяца обучения по новой у них , чем ездить назад и уговоривать ментов
Сергей Исаков Оракул (91651) 1 год назад
Видимо не умеешь просить.Автошколам экзамены- это радость, халява.Поговори с ГАИшниками,пусть те попросят.
Aston DBS Высший разум (486704) 1 год назад
Обратись в автошколу и оплати аренду ТС