Подскажите, как задать разные поля для чётных и нечётных страниц
Здравствуйте. Хотел распечатать текст и сшить в скоросшивателе. Распечатка двухстороняя. Надо сделать отступ для нечётных страниц в 2,5 см. Для чётных 3,5 см. Чтобы справа первой страницы был небольшой отступ для сшиться, а на второй странице (которое распечается на том же листе, только на другой странице) отступ был уже слева, но больше. У зеркальных полей отступы одинаковые, что мне не подходит.
В параметрах страницы поставьте галочку "Зеркальные поля"