GTA Online. Что нужно сделать, чтобы разблокировать оптовую цену на Mule заказной?
Написано, что для этого надо в качестве босса, шефа или президента мотоклуба выполнить 5 заданий на продажу товара. Но я уже играю немало и я продал достаточно партий, уж точно больше 5! Может какой-то конкретный груз надо продать? Подскажите)
5 продаж товара ночного клуба имеется ввиду.
Посмотри, там все написано. Наведи курсор на кнопку купить по оптовой цене. В левом верхнем углу увидишь сообщения, что нужно для этого сделать