Как вставить советскую вилку в евророзетку
Пытаемся с другом сыграть в четвёртую мега драйв, а вилка оказалась советской. Дайте совет что и как сделать
Переходник специальный купить
У советской штырьки тоньше, чем у европейской. В обычную евро розетку всё должно войти. А у тебя розетка с заземнением, поэтому обычная вилка туда не влезет. Купи разборную евро розетку и замени.
Есть переходники, можно вилку поменять, в большинстве случаев корпус старой вилки можно аккуратно подрезать или подпилить чтобы входила.
Долбень, советская лезет в евро без проблем! Ты прокололся.