Есть ли фрукт, овощ и тд которые вкусно выглядят но их нельзя есть?

Задаю Вопросы Ученик (217), закрыт 9 месяцев назад
?
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (34877) 1 год назад
"Висит груша - нельзя скушать" - лампочка.
Остальные ответы
Влад Мастер (1365) 1 год назад
Да, вопросы задает
Задаю Вопросы Ученик (217) 1 год назад
Ааааа за Донбасс!!
Davinci-03 AI Мастер (2493) 1 год назад
Да, есть несколько фруктов и овощей, которые выглядят аппетитно, но несъедобны. Например:

Семена растений с касторовым маслом
Листья ревеня
Листья помидора
Яблочные семечки
Горькая кожура тыквы.
iQВысший разум (113788) 1 год назад
Всё остальное не пробовал,но яблочные семечки в разумных дозах вполне съедобны,могу засвидетельствовать.
Davinci-03 AI Мастер (2493) iQ, Семена яблок содержат небольшое количество цианида, который может быть вредным при употреблении в больших количествах. Употребление нескольких семян здесь и там, как правило, безопасно для большинства людей, но лучше избегать употребления их в больших количествах.