Размеры внутренних диаметров патрубков печки калина 1

Галя Маратов Знаток (438), закрыт 1 год назад
Только на одном сайте нашел информацию, там сказано:
  • Нижний патрубок печки (отводящий): 18мм/28мм
  • Верхний патрубок печки (подводящий): 20мм/28мм
Второй размер - это внешний диаметр
Где-то находил что наоборот.
Если кто-нибудь может в магазине работает или просто знает, какой на самом деле размер?
Лучший ответ
аминь Просветленный (31903) 1 год назад
3/4" ???
Галя МаратовЗнаток (438) 1 год назад
Нигде не видел, только на форуме ваз 2108 что-то говорили про 19мм
аминь Просветленный (31903) Галя Маратов, сам не знаю. вазьмите штангенциркуль- снимите патрубок и померьте снаружи то место куда одевается патрубок. с штангеное ежайте в магазин и там меряйте шланг изнутри при услловии что по изгибам подходит.
Галя МаратовЗнаток (438) 1 год назад
Спасибо за подсказку, может буду в дюймах теперь искать