Вопрос по Техническим Средствам

Владислав Милютин Ученик (128), закрыт 1 год назад
Определить удельную трудоёмкость текущего ремонта для автомобиля ГАЗ-31029 «Волга», имеющего пробег с начала эксплуатации 124 тыс.км. Количество автомобилей в АТП составляет 234 единицы. Автомобиль эксплуатируется в г. Волгограде.
Лучший ответ
Полковник Оракул (59020) 1 год назад
Здесь участники - практики. Они не ответят на вопросы из вашей учебной программы.
Остальные ответы
аминь Просветленный (31850) 1 год назад
их всего по миру штук 30 осталась )))
Hashimoto Искусственный Интеллект (171025) 1 год назад
По-моему, Волгу с таким пробегом выгодней тупо на железо сдать... :-\