Подскажите, если купить онлайн билет на автобус, видны ли там данные фио?

Женя Женечка Ученик (81), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187) 1 год назад
Смотря где. Бывает что пишет, бывает что просто номер
Женя ЖенечкаУченик (81) 1 год назад
А где просто номер? На каком сайте?
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196045) 1 год назад
Если маршрут межрегиональный, а перевозчик легальный, то без ФИО нельзя. Данные о пассажирах в базе хранятся.
Станислав Корнилов Ученик (219) 7 месяцев назад
Чтоб заказать, например, онлайн билет на автобус в https://bilety-avtobus1.ru , Вы личные данные при заказе заполняете обязательно.