Киньте промокод на Алиэкспресс

Platonic Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Есть у кого-нибудь реально рабочий промокод на скидку в 200+ рублей на АлиЭкспресс, чтобы минимальная сумма заказа была не более 4000 и действовала не на конкретный магазин
Голосование за лучший ответ
Вадим Сташкевич Ученик (136) 11 месяцев назад
В данный момент действует Акция на Алиэкспресс, где можно получить скидку 200₽ от 2000₽ и так далее до 800₽ от 8000₽.

Помимо этого, есть Центр купонов, где на конкретные товары дают купоны продавцы. Более подробно смотри например тут: https://braingid.ru/промокоды-и-купоны-алиэкспресс/