Нива не едет

Stepan Stepanov Ученик (134), закрыт 1 год назад
Нива 2131 не едет пропала тяга обороты не набирает газ в пол только если и едет только более менее на 1 и на 2 помогите раньше такого не было ехала спокойно 110 120
Лучший ответ
ilya thanatos Гуру (4106) 1 год назад
Это ее обычное состояние...
Остальные ответы
иван иванов Мудрец (11986) 1 год назад
карбюратор -инжектор причины разные
Stepan StepanovУченик (134) 1 год назад
Инжектор чистил специальным балончиком очиститель инжекторов и форсунок
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 1 год назад
после запуска потрогайте коллектора на всех цилиндрах, все ли греются одинаково,
либо их можно намочить и посмотреть как вода испаряется
Stepan StepanovУченик (134) 1 год назад
А может быть датчик расхода воздуха (датчик ДМРВ) ?
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) может, тогда свечки будут белые или черные
Сергей Исаков Оракул (91790) 1 год назад
Езжай на диагностику.Ты ведь не спрашиваешь совета у врача по телефону.