Есть консервированная морская капуста? Как и с чем её достойнее презентовать на стол?)
Ойййй, болезненный вопрос. И ведь полезная она очень. Чего только не перепробовали. Единственно, к чему пришли, это добавлять её в салат "Селедка под шубой". Она очень хорошо усиливает селедочный, морской аромат. И сама, как бы и не чувствуется.
Отлично выручает когда этой селедки оказалось мало. Во всех остальных случаях - вообще никак не идёт у нас.
стоит ли такое выставлять))))
я предпочитаю морскую капусту есть так. ну мб подойдёт с жареной картошкой, или толчонкой
сделайте салат. с яйцом и майонезом.
например порционно или в салатнике.
добавить белый кунжут, черный перец и оливковое масло или черный перец и кунжутное масло
Зачем мудрить? Морская капуста с Морковью, тёртой на крупной тёрке. Сахар и специи по вкусу. Кунжут по желанию. И по цвету эстетика.
крабовые палочки, капуста морская, яйца отварные, лук репчатый
капуста морская, яйца, морковь, лук зелёный, майонез, соль, перец чёрный молотый
капуста морская, огурцы маринованные, яблоко, морковь, лук репчатый, масло растительное, соус соевый, уксус, соль, сахар
капуста морская, яйца, горошек зелёный консервированный, лук красный, лук зелёный, масло растительное, соль, сахар, перец, уксус
крабовые палочки, сыр твёрдый, кукуруза консервированная, капуста морская, яблоко, яйца, майонез, соль, зелень
из личного опыта =
можно сделать в шубе прослойку вместо селёдки
можно салат рисовый с этой капустой и морепродуктами или мякотью рыбки - отвариваю или пивной набор или хребты суповые лососёвые
украсить можно как на фото
Салатик сделать:
Капуста Варёное Яйцо и картофель + сметана или майонез
У меня как-то не сложилось с морской капустой .. ) Но кому-то и она заходит )