Аналог масла ford formula f 5w30 полусинтетика

Александр Лобанов Ученик (79), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток! Чем можно заменить масло Ford Formula F 5w30 полусинтетика?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355887) 1 год назад
В спецификации к мотору что пишут?.
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66388) 1 год назад
Любым другим маслом, согласно спецификации завода изготовителя вашего авто, в настоящее время не плохое масло kixx, да и тот же Лукоил, Татнефть, Газпромнефть очень достойного качества.
Только не надо после смены масла до талого катать по 10к+км даже Мобил1, Кастрол или Амсоил - меняйте масло 6-7к
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 1 год назад
лукойл - синтетика
полусинтетика загаживает мотор
Lexvud Мудрец (14188) 1 год назад
Блин что за выбор масла по 5w30 ,5w40 и т.д. Это только температурный режим масла . Есть спецификация производителя. И что маркировка Ford не означает только для фордов, Toyota только для тойот ))) Это только марка производителя.. Как вы до сих пор не поймёте!!!)))))
wWw Оракул (52924) 1 год назад
Да любую полусинтетику 5W30. Хоть Лукойл. Форд сам масло не делает.
Ash Мыслитель (5001) 1 год назад
Лукоха. Синтетика.

Ford Formula не разу не встречалась полусинтетика.
её и не бывает..