Не видно вопросы в JackBox Party Pack 7, смехлыст 3

Илья Вальбрит Знаток (293), на голосовании 2 года назад
В момент, когда нужно писать ответы на вопросы с устройства - вместо вопросов написано что-то типо:
"Нет вопроса? попробуй ввести что-то, что может сочетаться со скрытым вопросом"

"Ты не видишь вопрос введи что-нибудь и надейся что оно подойдет"

"Ошибка 404"

Хотя смотрел у стримеров - там вопросы вроде как у них отображаются. Я не знаю, может так конечно и должно быть, но больше похоже на реально какой-то баг.
Голосование за лучший ответ
олег молочев Ученик (222) 2 года назад
в настройках поменяй игру в слепую несколько раз