Можно ли чинить на коленке subaru sti 2

Саша Грибоедов Ученик (93), закрыт 1 год назад
Можно ли чинить на коленке subaru sti 2 примерно как 2114, 2109 и т.п
Лучший ответ
ilya thanatos Гуру (4096) 1 год назад
Это зависит только от твоей коленки
Остальные ответы
Андрей Кононов Знаток (406) 1 год назад
смотря что ты собрался чинить
Саша ГрибоедовУченик (93) 1 год назад
Расходники, замена некоторых частей системы охлаждения, банальная замена колодок и там по мелочи, просто я не понимаю это машина полностью зависит от сервиса технического обслуживания ил все же можно что-то самому сделать
Андрей Кононов Знаток (406) Саша Грибоедов, не думаю что там что то сверхъестественное
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 1 год назад
можно, но лучше брать чегонибудь с обычным мотором
Алекс Оракул (89350) 1 год назад
Чини кто же не велит