Как влияет меркурий в соединение с марсом в солнце?

Павел Стробыкин Ученик (94), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Первая Отрицательная Просветленный (36817) 1 год назад
Соединение Солнца и Марса направлено на достижение успеха в общественно важных делах., приобретает репутацию сильного и волевого человека. Никогда не пасует перед трудностями, всегда готов бороться за справедливость и правое дело. В сложной и противоречивой ситуации не прячется за спинами других, а идет на риск и бесстрашно действует, невзирая на опасность. Склонность к избыточной деятельности и перерасходу энергии. Не знает меры в работе и добивается успехов там, где обычные люди пасуют. Очень самолюбив и стремится к завоеванию высокого статуса в обществе. Порой он кажется выскочкой, потому что при любой возможности пытается продемонстрировать свои сверхспособности. Очень важно найти работу «по себе», то есть иметь возможность применять свои огромный энергетический потенциал в деле и тем самым направлять свои недюжинные силы в правильное русло. Если этого не произойдет, будет страдать от переизбытка сил и нервного напряжения. В связи с этим он будет выплескивать свою энергию во внешнее пространство, провоцируя конфликты с окружающими, проявляя агрессию и вспыльчивость, а также опрометчивость в делах. Импульсивность, своенравие, невыдержанность и нетерпеливость. Лучше всего подойдет работа, связанная с военным делом, спортом, политикой, предпринимательством, финансами, а также с осуществлением любой производственной деятельности.
Соединение Меркурий – Марс. Обладает не только умом, но и хорошими организаторскими способностями. Общителен, контактен, владеет информацией и умеет извлечь пользу из любых сведений. В общении с окружающими он искренне заинтересован, но порой склонен инициировать споры и жаркие дискуссии, что делает его крайне неудобным собеседником.

Меркурий в Скорпионе. Самоуверенный, несколько упрямый, саркастичный, сильный, решительный, отважный по натуре, способный, умный, талантливый, проницательный, хитрый, жаждущий знаний, умственного развития. Часто имеет беспокойных друзей, родственников или соседей, любит противоположный пол, любит искать удовольствия, много разочарований. Интенсивное своеобразное мышление, безразличие к мнению окружающих, ему плевать что вы о нём думаете. Резкое отношение к противоположному мнению. Ум способен проникать глубоко в предмет. Копают они глубоко, а такое выкопают. Растопчут, отстаивая свое мнение. Озлобленность при этом. Враг на всю жизнь, ничего не забывает. Огромный астрал, со смертями и их проблемами на «ты». Говорит впечатляюще, часто ядовит, кусается, режет "правду-матку", язык подобен лекарственному яду, который в больших дозах убивает.

Марс в Скорпионе. Дает практическую натуру со способностями много работать и достигать многого. Хорошие инженерные и административные способности. . По характеру тверд, решителен, уверен и силен, сух и на вид кажется холодным или бессознательно равнодушным. Готовность идти на рискованные эксперименты с собой. В любви собственник. Настороженность. Может проявлять жестокость.