Ребенок женщины непробиваемый

Donnie Brasco Ученик (85), закрыт 1 год назад
Живем давно, спиногрызу 12 лет. Как только сьехались какал и звал маму до 11 лет мама попу вытирала ему пока я не настоял чтобы он ее мыл сам. А то весь туалет в какахах его, и рулон уходил бумаги. Сколько раз говорил что нельзя зарядное устройство оставлять, будет пожар объяснял как дауну на пальцах, не понимает, думаю наказание если дать поймет, не понял. Все равно оставляет, гадит где только можно, семечки, скорлупу за кровать бросает, а убираться за собой не хочет. Ни чем не интересуется, со школы придет сразу на кровать сидит в телефоне, ждет свою маму с работы чтобы делать уроки. Сам ничего не может зато учится в гимназии. Хотел записать его на спорт, борьба или рукопашка, плакал ночью просил маму не отдавать. 12 лет за собой не убирает тарелки поест встанет и уйдет. Я уже устал сил нет, и времени его учить обслуживатт себя самостоятельно. Каждый день теряет что то, потерял ключи от дома 3 раза, подарочнуб карту на 2тыс в подарок учителю. Говорю его маме, чтобы она занялась им, она говорит что он умный, хороший, и что это я придераюсь и ненавижу их. Что делать расходится? Ибо дальше терпения нет. Ему слово не скажи, она и ее мама сразу на меня кидаются
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Расходись. Сам выбрал РСП, принимай последствия
Остальные ответы
Анна Зиятдинова Знаток (306) 1 год назад
Надо все таки серьезно поговорить с женщиной, так сказать ставить вопрос ребром
Дать понять что ВЫ так больше не можете
Вместе находить пути решения данной проблемы
Уйти всегда успеете, если Вы любите эту женщину, дайте шанс Вам обоим
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
он больной?
Donnie BrascoУченик (85) 1 год назад
Похоже с головой беда у него. Не может анализировать и логики нет. Говорю ведро положи лежа, а он как в игре глюканул и стоит незнает че делать. Ужас
Елена Просветленный (21281) Donnie Brasco, надо к врачу идти срочно.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158174) 1 год назад
пока за него все делают, он так и будет жить.
так что не ПРИДЕРАЙТЕСЬ
а воспитывайте, перекладывая постепенно ответственность на него.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 1 год назад
Тут уже маму надо вместе с сыном психиатру показать.А вы хорошо подумайте о своем будущем ведь мальчик растет,дальше только хуже будет.
Энди Таккер Оракул (51610) 1 год назад
Ну ты расписал, аж страшно, как ты с таким монстром живёшь ))

Парень всего-то не умеет пользоваться ёршиком, а ты подал, как будто он гoвнo по стенам размазал...
Donnie BrascoУченик (85) 1 год назад
Он мажет авно на стенах туалета. Когда вытирает зад все на руках и он руки об стены трет все правильно я расписал
Drew Оракул (53775) 1 год назад
А они у этих матерей одноночек почти как все такие. До 12 в штаны наложить норма жизни. Это переделать весьма малореально, или терпеть или валить пока еще не поздно :)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 1 год назад
Тебе-то какое дело? Не лезь в чужую семью.
GimGim Просветленный (33336) 1 год назад
Бежать от них, дальше только хуже будет
Ксения Рудакова Ученик (233) 1 год назад
Мама его права, можно разойтись на какое-то время.
Волошина Искусственный Интеллект (327260) 1 год назад
Бегите из этой семьи без оглядки . Если всё так ,как вы написали , дальше будет еще хуже , а ваше время будет уже упущено .
Наталья Искусственный Интеллект (128010) 1 год назад
либо оставить его в покое , нагадил-пусть живет в гадюшнике, наверняка есть у него комната , не входите в нее , не надо воспитывать насильно чужое семя, от осины не родятся апельсины
Либо уходить, парню будет 17-18 , драки будут?
Donnie BrascoУченик (85) 1 год назад
Да я оставил его в покое его комната это мрак, там пыль 2 см уже. Я устал ничего не говорю мои нервы дороже. Чужое семя с этим вы правы. Поэтому пусть как хочет живет. Но когда гадит в унитазе задушить хочу. Все в какашках 12 лет пацану. Я в 12 лет машины мыл бабки делал на мороженое себе. Этот овощ срет только, стены все в какашках он бумагой не может попадает на руки и трет стены. Господи это нечто
Наталья Искусственный Интеллект (128010) отстаньте от него, а какашки пусть мамочка моет , без ругани , просто перед фактом
MooRche Мудрец (10719) 1 год назад
Беги, мужик, гиблая семья, вот прям С первых строк, БЕГИ! Они тебя сожрут! Если ты задаешь здесь вопросы, значит, чувствуешь, что дело пахнет керосином. С тобой не всё потеряно. А там всё, клиника.
Donnie BrascoУченик (85) 1 год назад
Спасибо большое. Чувство это уже давно. Как только сьехались с ней. Ей тоже слово не скажи начинает плакать. Пример. Пластырь на ногу наклеила, а остатки на пол бросила ушла, с туалета выйдет руки не моет, и этоц женщинк 35лет кошмар. Когда сьехались она была паинькой. Через 3 месяца начала так делать. Уборки в квартире нет пока я не скажу. Если скажу то сканадал типа зачем живешь с грязнулей
... Оракул (59562) 1 год назад
Воспитывай дурака сейчас и мамке-дуре объясни, что иначе урод вырастет и не справитесь.
лешак лесной Просветленный (31001) 1 год назад
Беги! Неужели бабу себе не найдёшь? Молодой ведь ещё!
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 1 год назад
лучше разойтись, чтобы не портить жизнь женщине и ребенку. Когда взрослый мужчина называет ребенка спиногрызом - это дно, дальше можно не вникать
Donnie BrascoУченик (85) 1 год назад
А кто он? Если с мамкой своей воюет? Дитя ангелов? Срет и вытирает дерьмо об стены, и гавнистыми руками нажимает на кнопку смыва кто это? Ок не спиногрыз а ЖИВОТНОЕ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) Donnie Brasco, они сами решат этот вопрос между собой. Диалог с вами вести не хочется, нет уважения к таким мужчинам. Всего хорошего
Весна Просветленный (26390) 1 год назад
Ну если нет любви,бросай.
Ну конечно от мамы зависит воспитание)
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
люди разные и изменить их не возможно. он такой и всё. как вариант меняй женщину.