Какой смысл ставить двигатель на 717 лс заднеприводному автомобилю?

Romanovsky Ученик (40), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66050) 1 год назад
а в чем проблема, почему нельзя?
смысл у Формулы Ф-1, Наскар иметь задний привод, ?
RomanovskyУченик (40) 1 год назад
Не знаю. В ралли почему-то задний привод не катит, причем еще с 80-ых.
الفن البلدوزر Оракул (66050) Romanovsky, ралли это другая дисциплина, там важно ускорение и управляемость на грунтах, там зацес с дорогой чем больше точек опоры тем легче реализовать, а на асфальте зацепление практически всегда стабильное, мало того, ну что бы ты понимал: Если заднеприводное авто понесло - еще можно что-то исправить, если переднеприводное понесло можно попытаться если хорошие покрышки и тяговитый мотор, если полноприводное понесло - если у тебя нет навыков как у КМС по Автоспорту - то ты улетаешь в кювет 100%
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (190997) 1 год назад
Для адреналина
RomanovskyУченик (40) 1 год назад
Какой адреналин, если тачка будет просто неуправляема)
Han Искусственный Интеллект (190997) Romanovsky, А это смотря как она спроектирована. Возьми спортивные родстеры. Там везде задний привод и мощные моторы
Сергей Исаков Оракул (91584) 1 год назад
А чем ещё оправдать цену?
andr shinelev Оракул (56429) 1 год назад
Какой смысл сьавят на большегрузы мощные моторы. Всё равно заднеприаодные.
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 1 год назад
хэлл кэт уже устарел.....там демон появился на 808 сил
Андрей Иванович Оракул (69501) 1 год назад
Какой вообще в этом смысл? Человек за два года проехал всего 33 километра на бенз не хватает все уходит на транспортный налог и на осаго
RomanovskyУченик (40) 1 год назад
Конкретно этот может просто для красоты авто взял, а так если чел берет такой дорогущий авто, делаю вывод, что и на налоги у него деньги есть
КГН Оракул (50940) 1 год назад
Нет смысла, потому и не ставлю.
Алекс Оракул (89511) 1 год назад
Какой ваще смысл ставить двигатель на 717 лс на жоповозку