Помогите. Сейчас нужно проехать на автобусе несколько остановок по городу. А автобус едет из Домодедово аж в Москву.

Костя Евмененко Ученик (21), закрыт 1 год назад
Мне нужно всего-лишь по городу пару остановок. Цена будет бельё чем у городского автобуса?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Медведев Мудрец (13541) 1 год назад
обычно при посадке говоришь до куда. нужно. Контролер-кондуктор берет цену "по городу" или "за город"
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
у пассажиров таких вопросов не бывало никогда.все кто ехал проверяли маршруты и карты до поездки..даже без наличия гаджетов.только из серии последний квартирант могли бы так спросить...не общалась с такими раньше
Алексей Оракул (69097) 1 год назад
Создай в автобусе аварийную ситуацию , дерни шнур, выдави стекло... И будет тебе счастье.))) Или всё же дождись остановки, из Домодедово в Москву ходят автобусы без остановок - только экспрессы. Ты куда сел?)))
Костя ЕвмененкоУченик (21) 1 год назад
Ещё никуда не садился. Из домодедово в Москву с остановками. Я по карте смотрел
Алексей Оракул (69097) Костя Евмененко, Устраивает тебя этот автобус - садись, не устраивает - ищи другой, который устраивает. Ты описываешь события как будто они уже произошли, хотя их не было. Ай, ай, ай, перечитай свой вопрос.....((((
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
При входе и выходе прикладываете "Стрелку" к валидатору, и с неё автоматически списывается оплата за проезд от остановки входа до остановки выхода. А если не приложите при выходе - то тогда да, спишется оплата за проезд до конечной.
M-402 Искусственный Интеллект (177306) 1 год назад
Если это муниципальный городской то нет - там проезд от длины маршрута не зависит.
В коммерческих, обычно, наоборот.