Издержки обращения по статьям для аналитического учета по счету 44 в ПАО "Магнит"

*ВиОлЕтТа ЕвГеНьЕвНа* Профи (813), закрыт 1 год назад
Здравствйте! Пишу ВКР и в 3 главе предлагается написать модель аналитического учета финансовых результатов и издержек обращения ПАО "Магнит". Понятно, что я могу написать теорию и характеристики субсчетов и субконто, все расписать в разрезе статей издержек, но конкретно по суммам Дт и Кт как написать? это ведь не публичная информация. Как рассчитать это для одной точки? Просто приблизительно из головы взять? Тогда же будет проведен недостоверный анализ и динамика будет недостоверна.
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146241) 1 год назад
Виолетта Евгеньевна, не беспокойтесь, у проверяющих тоже не будет этих данных - это коммерческая тайна). Но в открытом доступе по Магниту есть примерный объём продаж и примерная прибыль. Оттуда и возьмите.
С вас не спрашивают ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ, у вас будут смотреть уровень владения приемами экономического анализа, знание бухучета и владение приемами анализа РЯДОВ ДИНАМИКИ ( полагается не менее трёх лет). А на каких цифрах вы все это будете считать, всем фиолетово.
Вы же сами пишете МОДЕЛЬ аналитического учёта. Вытащите из инета чистые бланки, заполнителя их правильно и проведите анализ.
МишуткаШуТКаМастер (1049) 1 год назад
А можно 2 мвгистратуры закончить?)
Петр Тарасов Высший разум (146241) МишуткаШуТКа, можно, но лучше по очереди и хотя бы небольшой перерыв.
Остальные ответы
Вячеслав Дунаевский Мастер (1260) 1 год назад
Увольняйтесь и пишите в администрацию президента жалобу и все же не могу Я