Возможно ли выиграть в этом солитере? Пасьянс

Алексей Рыбалко Ученик (156), закрыт 1 год назад
Никак не могу выйграть. Пройгрышная ли у меня ситуация? Или есть всё же шанс? Все карты показаны на изображении, в колоде больше ничего нету
Лучший ответ
Moor Оракул (95646) 1 год назад
Бывают тупиковые ситуации. Но именно этот расклад можно выиграть, если начать сначала.
Остальные ответы
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (124575) 1 год назад
А разве нельзя правый ряд - красная девятка и остальное на ВТРОРОЙ ряд на черную десятку положить?

А потом 8 и 7 с колоды на пустое место поставить

Колода откроется ...
Алексей РыбалкоУченик (156) 1 год назад
на пустое место можно разложить только короля