А когда появятся экологические чистые безопасные качественные и надёжные товары

Григорий Григорьев Профи (881), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) 1 год назад
Когда вы их сделаете.
Григорий ГригорьевПрофи (881) 1 год назад
А ходе делать-то
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) Григорий Григорьев, не наша проблема. Твоя.
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 1 год назад
Тогда,когда никогда. Это экономически выгодно только покупателю.
Хатуль Мадан Оракул (52981) 1 год назад
Они и сейчас есть, только все предпочитают подешевле. А экологичные и безопасные стоят в разы дешевле.
Попробуйте вырастить картошку без удобрений и пестицидов - часть урожая сожрут насекомые, а остальная будет плохого размера и вида.
Попробуйте вырастить экологичную курицу - вместо 3 месяцев будете её растить 7-8 месяцев и на корм уйдет денег в 4-5 раз больше, а без антибиотиков часть поголовья передохнет.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 1 год назад
Только тогда, когда на это будет хватать денег у народа. Нет денег. Поэтому и сосиски из туалетной бумаги, рогов и копыт у нас. Начнут делать качественные, они будут стоить просто недоступно для многих. Никто их покупать не будет.
... Оракул (59900) 1 год назад
При нашем "капитализме" никогда
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123601) 1 год назад
И даже при "ненашем капитализме" тоже никогда. Вон, в США считают то, что мы покупаем в "Пятёрочке", очень экологически чистыми продуктами, а у них натурально бумагой кормят. Да достаточно сравнить, как на вкус была еда в "Макдаке" в прошлом году у нас и у них.