Почему Новаторы вредный мультсериал а Ну, погоди! - полезный мультсериал?
Про вред современного мультика "Новаторы" читайте тут:
https://www.babyblog.ru/community/novators/post/1727771
https://pikabu.ru/story/deti_zalezayut_v_kholodilnik_8326990
И ещё добавлю от себя:
В серии "Лампочка" Морок, когда упал, сказал неприличное слово на букву Ё!
А теперь к "Ну, погоди! Каникулы" - перезапуск культового советского мультсериала 1969 года, а это значит что это априори доброе и имеет мало-мальски отношение к советским мультфильмам. Единственный недостаток нового "Ну, погоди!" это то что он выполнен в низкокачественном 3D и чем-то похож на компьютерную игру конца 1990-х годов для дешёвой игровой приставки.
Идеи кончились, и всё. Советский вариант итак за 16 серий впитал в себя различные приключения в разных сферах. То, что сейчас снимают, это тупо "выковыривать из носа мизерный сюжет".
И тот и другой мультфильмы Я смотрела. В Новаторах ничего криминального не увидела, всё ещё жива)
Они начинают истолковывать наше "Ну, погоди! " по грузински, и получается "Погоди, ну!?".)))))
Каждый смотрит, что хочет. Я ничего из мультфильмов не хочу смотреть вообще, максимум пересмотреть Феи Винкс и Май литл пони, потому что ностальгия