Если жарю курицу, томатную пасту сразу добавить или под конец?

Маша Ростова Гуру (4565), закрыт 2 года назад
Слышала если сразу - паста расслоится и не вкусно будет. Так ли?
Лучший ответ
???? Мастер (1581) 2 года назад
Это зависит от личных предпочтений и соблюдаемого рецепта. Некоторые люди добавляют томатную пасту в начале, чтобы усилить вкус и сделать соус более глубоким и насыщенным. Другие добавляют его ближе к концу, чтобы паста не разварилась слишком сильно и не потеряла свой свежий вкус. В конечном счете, лучший способ определить подходящее время для добавления томатной пасты - это поэкспериментировать и посмотреть, что лучше всего подходит вам и блюду, которое вы готовите.
Остальные ответы
Yakuza Hurakani Мыслитель (5257) 2 года назад
Под конец. Чтобы сначала была корочка.
Клара Квин Знаток (419) 2 года назад
Я всегда добавляю часть сначало, чтобы томатной пастой пропиталась, потом в конце ещё раз мажу
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (531094) 2 года назад
Совершенно лишний ингридиент.
Лучше чеснок в самом конце.
Однако,есть такое блюдо грузинское-чахохбили,там это приемлемо.
Сорока@ Искусственный Интеллект (252924) 2 года назад
Если сразу добавить то она сгорит пока курица жарится.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144884) 2 года назад
Я сначала натираю солью и перцем, потом обмазываю смесь. кетчупа и майонеза, а потом запекаю в духовке. Получается сочная курица и румяная корочка. Именно с томатной пастой будет невкусно.
n. Искусственный Интеллект (428704) 2 года назад
Я такое не стану есть
Рекомендую чеснок и соевый соус
Светлана Антипина Гуру (3396) 2 года назад
Мне кажется, с ней надо в самом начале курицу замариновать, и дать постоять