Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к служебным романам?

Знойный хомячок Гений (99732), закрыт 1 год назад
Если у вас был служебный роман, то с кем?
Хотелось бы услышать истории из личного опыта.
Не опрос.
Лучший ответ
Эйр Гений (83442) 1 год назад
Любые романы это дело только двоих,а в служебных куча сплетников всяких участвует,только это жирный минус таких романов,а в целом если люди нравятся друг другу,какая разница где родился роман?)если люди большую часть времени на работе проводят,служебные романы просто логичны.А чем больше счастливых людей,тем здоровее обстановка вокруг в целом.В общем я за то,чтоб не романы обсуждать и считать это фу...а сплетников,тогда всё будет норм)
Остальные ответы
Борисыч Искусственный Интеллект (177050) 1 год назад
Отрицательно . Ну если он и она одинокие то вроде допустимо ,хотя противно
B Оракул (51330) 1 год назад
Не думаю, что это хорошо.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409297) 1 год назад
Отрицательно.
Мудрые люди говорили - Не е..и, где живешь и работаешь!
Такие романы от немощи и невостребованности. На работе я работаю и мне шуры-муры только мешают и раздражают.
Белка Искусственный Интеллект (132681) 1 год назад
Моветон!Все сотрудники наблюдают и шепчутся за спиной.Начальник в курсе,работе это мешает и когда закончится-как вместе работать?А если не свободны еще,доброжелатели не заставят себя ждать..проинформируют домашних)))Мухи отдельно,котлеты отдельно.
В свое время начальнику старому пердуну отказала,стоило мне увольнением.
ХуллМудрец (19936) 1 год назад
Хорошая история, под коньяком придумали…
Белка Искусственный Интеллект (132681) HuLLLLLL, налить?а то вы так завидуете,что аж слюна капает..или это яд?)))
лешак лесной Просветленный (30843) 1 год назад
Положительно отношусь! Каждый из сторон получает желаемое!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022610) 1 год назад
))))
не надо такого счастья))))
редко когда все заканчиваеца хорошо))))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169383) 1 год назад
Нах не надо.Щипнуть красивую коллегу за жо пку не считается
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8028) 1 год назад
Если б меня так щупали, кулаков в глаз получил бы сразу.
Олеся С@@@@@кова Высший разум (316711) 1 год назад
Смешно. К счастью нет у меня такого опыта. :))
Гор Искусственный Интеллект (120008) 1 год назад
Неодобрительно. Удовольствие получает парочка,а производительность падает у всего отдела...
. Оракул (94078) 1 год назад
Положительно ...на работу зато хочется идти)))))
Личных рассказов не будет (это личное
ルドミラ Искусственный Интеллект (101336) 1 год назад
Я к ним не отношусь) на работе отношений не завожу..
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567090) 1 год назад
Нормально отношусь, если это не мешает работе. А наоборот придает стимул работать. И не на показ это надо делать, а только для двоих.
не сегодня Гуру (3222) 1 год назад
Где ещё знакомиться взрослым людям, отношусь как к неизбежности
Маша * Искусственный Интеллект (509954) 1 год назад
люди могут познакомиться и понравиться др другу где угодно, в том числе и на работе,где проводят большую часть времени и есть возможность лучше узнать др друга, чем, скажем , где-то на улице, на вечеринке. так что пусть устраивают свою личную жизнь и хорошо, если она сложится.
Знойный хомячокГений (99732) 1 год назад
Привет Маша.:)
позитивчик
Маша * Искусственный Интеллект (509954) Номяк мудряк, привет,Андрюша) спасибо, вот так и упускают необходимый момент