Тяжело на сердце после ссоры с коллегой

Иветта Кайнетберг Гуру (3619), закрыт 1 год назад
Работаем на удалёнке. Секретарь начальника в последнее время многим говорила, что начальник хочет меня уволить, из за этого у меня были проблемы в коллективе. При этом мне она писала теплые дружеские сообщения. Как только я узнала что это она натравливал всех на меня, я подняла этот вопрос на планерке при всем коллективе и начальнике. Начальник сказал, что не собирался меня увольнять, и спросил какие у меня доказательства, что она так говорила. Никто из коллектива не признался. Решили, что мы с ней общаться пока не будем. Сейчас мне очень плохо на сердце, я вспоминаю как мы с ней дружили в начале. Потом поняла, что не она инициатор, а один мужик из отдела, который меня ненавидит. Я конечно должна была поговорить с ней до планерки, но была так зла на нее, что думала будь что будет. Сейчас мне очень плохо. Я хочу с ней поговорить, но как это будет все выглядеть? Захочет ли она говорить? Да и стоит ли, но у меня такой камень на сердце.
Дополнен 1 год назад
Ну она настраивала коллег, но зачинщик не она
Лучший ответ
zzzzzzzzzzz Мудрец (10544) 1 год назад
Купи ей подарок, напиши записочкой прости, отдай через кого нибудь или сама и жди, там уже видно будет что да как.
Остальные ответы
efwef wefw Гуру (3860) 1 год назад
Почему тебе на душе тяжело то? Это мразь против тебя играет, причем грязно. Это у нее должно быть плохо на душе. Начальнику следует ее уволить или сделать выводы.
Если уж ты решила выносить вопрос, то докозательства должны быть. Заднюю давать и ныть это вообще не вариант.
Не обманывай себя, не будь жертвой. Эта "подруга" тебе добра не желает и радуется когда натравливает на тебя коллектив.
Ванёк Шакатака Ученик (132) 1 год назад
Eбни ей с ноги чтоб жизнь мёдом не казалась
Мария Соколова Оракул (58617) 1 год назад
"Потом поняла, что не она инициатор, а один мужик из отдела, который меня ненавидит." "Ну она настраивала коллег, но зачинщик не она" - но она же его поддержала. Значит, он ей дороже почему-то, чем ты, подруга.
А почему ты поняла, что инициатор мужик? Может и не он вовсе. Если есть доказательства - вперёд!
А мужик за что тебя ненавидит?
Иветта КайнетбергГуру (3619) 1 год назад
Там сложная ситуация. На прошлой работе были подковерные игры, короче меня выжили, в итоге я и виновата осталась. А этот мужик дружит с этими с моей прошлой работы, а мы для них отчёты делаем. В общем если я с отчётом зайду на свою бывшую работу, то станет понятно, что меня немного оболгали. И они всеми силами пытаются меня слить и отсюда. Может ей даже заплатили
Мария Соколова Оракул (58617) Иветта Кайнетберг, а за что тогда извиняться?
Мария СоколоваОракул (58617) 1 год назад
И имей в виду: на работе нельзя участвовать в интригах. Начальству это не нравится. И сама погоришь в результате. Оно тебе надо? Занимайся своими обязанностями, за которые получаешь деньги. Мой тебе дружеский совет!
Иветта Кайнетберг Гуру (3619) Мария Соколова, я не хотела извиняться, а только поговорить с ней
Koteich Оракул (53515) 1 год назад
Если хотите оставаться тут работать, надо успокоится. Вести себя по доброму ко всем окружающим вас коллегам, как буд то бы и ничего не произошло. Время лечит! Всё образуется Удачи вам!
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 1 год назад
С ней " разобрались " ещё с мужиком "разобраться " нужно. Что у вас там на работе происходит ? Похоже у вас одни разборки , работать некогда и коллектив участвует . Почему вы сразу не спросили у начальника насчёт его планов ,а устроили показательное судилище ? Вообще не известно кто и что говорил , и не надо узнавать ,всё на уровне : одна баба сказала!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Оставить всё как есть. Дайте времени пройти.
Профи (627) 1 год назад
Сходите к психологу!
Артемий Мацнев Знаток (278) 1 год назад
Этот случай - еще одно подтверждение тому, насколько вредно и опасно доверять безрассудным эмоциям без беспристрастного исследования дела! Такое лечится только исповедью и молитвой за эту коллегу, да и за того мужика тоже. Однако, с ней нужно поговорить обязательно, хотя бы попытаться. Нужно искренне попросить у нее прощения и признать неправоту. Многие считают это слабостью, но на самом деле это большая сила. Даже если она не простит и не захочет слушать и верить - ты попыталась и совесть будет чиста.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
сейчас не стоит, пройдет неделя и все остынут и тогда попейте вместе кофе